
Описание товара: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - ярко-желтый
Филамент Devil Design, цветнойсветло-желтыйКатушка содержит1 кгсетканиткаМожно использовать на всех 3D-принтерахМетод ФФФнезащищен от использования нитей от внешних поставщиков истроительствотип"открытый код".PETG – это материалдружескийДляначинающих, доступный во многих цветах.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.

Свойства PETG-филлера
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Высокая крепость
- Высокая прозрачность
- Устойчивость к царапинам
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики нити PETG от Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Материал катушки | Прозрачный поликарбонат |
| Вес пустой катушки | Около 250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | Около 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Цвет нити накаливания | Светло-желтый |
| Тип нити накаливания | ПЕТ-Г |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вес продукта | 1 кг нетто |
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - ярко-желтый
Одной из отличительных особенностей ярко-желтого филамента PETG является его высокий блеск, что делает его часто используемым для декоративных моделей. Его также можно использовать для создания предметов повседневного использования. Он также подходит для прототипирования.
Филаменты PETG производства Devil Design отличаются уникальными свойствами, которые делают 3D-печать невероятно простой. Это делает их отличным решением для начинающих, которые только учатся пользоваться этим типом оборудования.
Филамент Devil Design PETG 1.75 мм - Дополнительная информация
Ярко-желтый PETG-филанж от Devil Design диаметром 1,75 мм и весом 1 кг имеет питье плотность 1.23 г/см3. Другие параметры включают температуру склеивания 80°C согласно стандарту ASTM 3418 и содержание влаги ≤ 0.3%.
Термопластичный материал PETG выделяет сладкий запах во время термообработки. Он также нерастворим в воде. Его химическое название - гликольмодифицированный полиэтилентерефталат. Мы предлагаем широкий выбор цветов для филаментов PETG от Devil Design.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,35 кг |
| Висота паковання | 7,3 см |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,4 см |
| глибина паковання | 20,7 см |
- Цена: 2 430 ₴


