
Описание продукта: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - Изумрудно-зеленый
НиткаПЕТГ смарагд, разработанный для 3D-принтеров, которые не оснащены блокировкой, что предотвращает использование картриджей от посторонних поставщиков. Кроме того, его также можно использовать в устройствах с открытым исходным кодом. Вакуумно упакован и дополнительно защищенный поглотителем влаги. Этот PETG-филамент отличается высоким качеством, что делает его чрезвычайно эффективным и простым в использовании. Толщина филамента1,75 мм,а вес нетто составляет1 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - изумрудный.

Свойства филаментов PETG
Филамент PETG характеризуется высокойдолговечность, устойчивость к царапинам игибкость.Его используют, среди прочего, для печати прочных ручек. Кроме того, PETG...без запаху, что обеспечивает комфортную работу. Кроме того, очень низкая усадка материала гарантирует успешные отпечатки даже без большого опыта. PETG требует умеренного охлаждения отпечатка.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Изумрудный |
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Материал | ПЕТГ |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,02 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,345 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 7,9 см |
- Цена: 2 430 ₴


