
Описание продукта: Филамент Print-Me Lumen PETG 1,75 мм 0,85 кг - Туманно-белый
Филамент изготовлен из цветного материала Lumen PETGТуманно-белыйдля 3D-принтеров. Вес нетто нити, намотанной на катушку, составляет0,85 кг, а его диаметр равен1,75 ммМатериал обладает высокой стойкостью к изгибу и ударам, что делает его идеальным материалом для печати крепких элементов.светорассеивающие добавкиПо сравнению с другими филаментами, он гораздо эффективнее рассеивает любой источник света. Он идеально подходит для печати.осветляющие элементы, такие как абажуры, летофаны, светодиодные корпуса, лампы и другие.Благодаря высокой гибкости, отпечатки менее подвержены растрескиванию, а их долговечность позволяет использовать их в широком спектре. Продукт поставляется в вакуумной упаковке и предназначен для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF / FDM.
Наше предложение также включает в себя другие филаменты – просмотрите их!
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.

Свойства Lumen PETG
- Содержит светорассеивающие добавки
- Применение в абажурах, летофанах, светодиодных корпусах, лампах и других осветительных элементах
- Отличная адгезия между слоями
- Материал для более опытных пользователей
- Глянцевая поверхность после печати
- Легкий эффект использования зубной нити
- Небольшое сокращение
- Высокая размерная точность печатного элемента
- Высокая прозрачность
- Высокая механическая крепость
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Охлаждение печати | От 50% до 100% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Филамент Print-Me Lumen PETG 1,75 мм 0.85 кг - цвет Foggy White.
Технические характеристики и физические свойства филамента Print-Me Lumen PETG
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПЕТГ |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Туманно-белый |
| Плотность | 1,15 г/см3 |
| Термическое сопротивление | 70°C |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 60 мм/с |
| Усадка материала | 0,1% |
| Масса | 0,85 кг |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,308 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Властивості ниток | Розсіяння світла |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 8,5 см |
- Цена: 2 750 ₴


