
Описание продукта: Филамент PETG Devil Design 1,75 мм 1 кг - Темно-коричневый
КоричневыйФиламент PETG производства Devil Design характеризуется несколькими важными характеристиками. Прежде всего, это устойчивый к повреждениям материал с высокой температурной устойчивостью и минимальной усадкой. Важно, что его отличная адгезия, даже на печатных поверхностях с большими углами наклона, позволяет создавать модели исключительного качества.Эстетические ценностиЭто идеальный вариант дляежедневные распечатки, благодаря простоте использования и широкому спектру применения. Каждая катушка содержит1 кгдиаметр нити1,75 мм.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - темно коричневый.
Одна катушка содержит 1 кг нити диаметром 1,75 мм.

Свойства PETG-филлера
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Высокопрочный
- Низкая усадка
- О хорошей адгезии
- Легко печатать
- Устойчив к царапинам
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и свойства филамента Devil Design PETG
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Материал | ПЕТГ |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 430 ₴


