
Описание товара: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - Зеленый прозрачный
Нить накаливания ПЕТГБренд Devil Design в цветезеленый прозрачный,Он вакуумно упакован. Дополнительно защищен влагопоглотителем. Продукт полностью совместим с 3D-принтерами, которые не имеют встроенной блокировки от картриджей внешних поставщиков или могут использоваться в устройствах с открытым кодом. Описанный PETG-филамент отличается высоким качеством, что делает его чрезвычайно эффективным и простым в использовании. Толщина филамента составляет1,75 мм,а вес нетто составляет1 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.

Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - зеленый прозрачный.
Свойства филаментов PETG
- Очень прочный
- Устойчив к царапинам
- Гнучкий
- Без запаху
- Они характеризуются очень низкой усадкой материала.
- Они требуют умеренного охлаждения печати
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Прозрачно-зелёный |
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Материал | ПЕТГ |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,02 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - прозрачный зеленый
Филамент PETG от Devil Design диаметром 1,75 мм и весом 1 кг прозрачно-зеленого цвета рекомендуется как опытным пользователям 3D-принтеров, так и тем, кто только начинает. Его свойства упрощают печать.
Применение этого материала достаточно широкое. Благодаря высокому блеску, он позволяет создавать необычайно привлекательные, декоративные модели. Филаменты PETG производства Devil Design также используются для печати аксессуаров и корпусов электронных устройств.
Филамент Devil Design PETG 1.75 мм - дополнительные функции
Содержание влаги в этом филаменте ≤ 0,3%. Его удельный вес составляет 1,23 г/см3. Замеры согласно стандарту ASTM 3418 указывают температуру склования на уровне 80°C.
Наш выбор также включает много других цветных вариантов для филаментов PETG. Химическое название этого термопластичного материала - гликольмодифицированный полиэтилентерефталат. Он не растворим в воде. Характерной особенностью филамента является его сладкий запах при воздействии высоких температур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,402 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 7,8 см |
- Цена: 2 430 ₴


