
Описание товара: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - темно-серый
Цветной филамент Devil Design PETGтемно-серыйв виде волокна, намотанного на катушку диаметром 200 мм. Диаметр материала равен1,75 мм, вес нетто составляет1 кгПродукт герметично упакован с поглотителем влаги. Диаметр монтажного отверстия составляет 52 мм. Этот продукт совместим с 3D-принтерами FFF / FDM, которые не имеют встроенной защиты от использования материалов, изготовленных сторонними поставщиками. Его также можно использовать с устройствами с открытым исходным кодом. Продукт требует использования подогретой кровати. Производитель рекомендует охлаждать отпечатки.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - темно-серый.

Свойства PETG-филлера
Этот продукт обладает высокой стойкостью к истиранию, что делает его пригодным для использования в различных типах ручек и других сферах применения. Его отсутствие запаха обеспечивает комфортные условия работы. Кроме того, нить PETG, выполненная Devil Design, является...гнучкий,прочныйи прост в использовании, что делает его пригодным для начинающих в использовании 3D-принтеров. Правильную температуру печатающей головки и платформы следует определить при тестовой печати.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Материал | ПЕТГ |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,02 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,336 кг |
| Висота паковання | 20,6 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,6 см |
| глибина паковання | 7,6 см |
- Цена: 2 430 ₴


