
Описание продукта: Карбонова нитка PETG 1,75 мм 1 кг
Карбонова нитка PET-Gс примесью углеродного волокна, что значительно увеличиваетжесткость и твердостьполучены отпечатки относительно со стандартным PETG. Это прочность на растяжение при сохранении низкой усадки. Добавляя углеродное волокно, модели могут достичьматовая поверхность, что определенно повысит эстетическую ценность. PETG Carbon найдет применение в созданиипрочные, жесткие изделия, например, различные типы ручек и конструктивных элементов. Катушка намотывается1 кгматериал с диаметром1,75 ммФиламент вакуумно упакован с поглотителем влаги.
Спектральный филамент, легированный углеродным волокном.
Катушка содержит 1 кг нити диаметром 1,75 мм.

Свойства углеродного филамента PETG
- Высокая жесткость и твердость готовых моделей
- Высокая температура пластификации
- Высокая устойчивость к истиранию
- Высокая устойчивость к сжатию
- Очень хорошее ламинирование слоев
- Матовое покрытие отпечатков
- Низкая усадка
Из-за наличия углеродного волокна производитель рекомендует использовать сопла диаметром более 0,4 мм. Кроме того, для длительного использования PETG Carbon лучшим решением является сопло из нержавеющей стали.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 255°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 70 мм/с |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства нити
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,03 мм |
| Цвет | Углерод |
| Температура друку | От 230°C до 255°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 70 мм/с |
| Материал | PETG углерод |
| Плотность | 1,32 г/см3 |
| Термическое сопротивление | HDT B - 72°C, VICAT - 80°C |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 21,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ CF |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 5 190 ₴


