
Описание товара: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - Светло-зеленый
Филамент Devil Design PETG в виде нити диаметром1,75 мм, намотаний на котушку маси1 кгцвет неттосветло-зелёныйДиаметр монтажного отверстия составляет 52 мм. Этот продукт можно использовать с 3D-принтерами, работающими по технологии FFF/FDM без встроенной защиты от использования филамента от стороннего поставщика. Продукт вакуумно упакован с поглотителем влаги.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - светло-зеленый.

Преимущества филамента Devil Design PETG
Благодаря простоте использования, филамент PETG могут использовать даже начинающие с 3D-принтерами. Для этого нужен подогретый стол. Кроме того, производитель рекомендует охлаждать печать. Филамент PETG характеризуется тем, чтогибкостьвысокийдолговечностьи повышенную устойчивость к царапинам, что делает его пригодным для использования в производстве ручек. Поверхность PETG-филамента характеризуется высоким блеском. Температуру печатающей головки и стола следует определять экспериментально во время тестовых печатей. Материал не имеет запаха, что обеспечивает высокий комфорт работы.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Материал | ПЕТГ |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,02 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 430 ₴


