
Описание товара: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - Ваниль
Филамент Devil Design PETG диаметром1,75 ммявляется отличным выбором как для любителей, так и для профессионалов, занимающихся 3D-печатью.Сливочныйвага нетто нитки1 кг, намотана на катушку, отличается высокойсила и гибкость, что делает его пригодным для широкого спектра применений. Он совместим с принтерами FFF, которые не имеют никакой защиты материалов от посторонних производителей, а также с разработками с открытым кодом. Его практичнопроцесс печати без запахачто делает его идеальным для использования в домашних мастерских.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - ванильный.
Нить диаметром 1,75 мм цвета ванили.

Филамент Devil Design PETG
Филаменты Devil Design PETG характеризуются своей плотностью1,23 г/см³и температура скл80°Cв соответствии со стандартом ASTM 3418. Они просты в использовании, что делает их идеальными для начинающих в 3D-печати. Благодаря своей влагостойкости≤0,3%обеспечивают стабильность при печати. PETG идеально подходит для создания прототипов и предметов повседневного использования, таких как корпуса для электроники, ювелирные изделия, игрушки и различные аксессуары.
Свойства PETG-филлера
- Без запаха и нетоксичный при печати
- Высокая гибкость
- Полностью водонепроницаемый
- Низкая усадка материала
- Глянцевая поверхность
- Стойкость к истиранию и механическим повреждениям
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design PETG
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПЕТГ |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес продукта | 1 кг |
| Цвет | Ваниль |
| Вес пустой катушки | ~250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | ~70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1389 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Цвет | Природний |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 430 ₴


