
Описание товара: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - светло-зеленый
Филамент Devil Design, цветнойсветло-зелёныйКатушка содержит1 кг нетто ниткиМожно использовать на всех 3D-принтерахМетод ФФФнезащищен от использования нитей от внешних поставщиковіконструкция с открытым кодом.ПЕТГявляется материаломудобен для начинающих, доступный во многих цветах.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PET-G 1,75 мм 1 кг - ярко-зеленый прозрачный.

Особенности PETG-филлера
- Высокая крепость
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Устойчивость к царапинам
Технические характеристики нити PETG от Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес пустой катушки | Около 250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | Около 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Цвет нити накаливания | Светло-зеленый |
| Тип нити накаливания | ПЕТ-Г |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вес продукта | 1 кг нетто |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,35 кг |
| Висота паковання | 7,9 см |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,7 см |
| глибина паковання | 20,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴


