
Описание продукта: Филамент Spectrum PETG 1,75 мм 2 кг - Насыщенный черный
Цветовой филамент Spectrum PETGнасыщенный черныйи в виде волокна, намотанного на катушку. Диаметр материала равен1,75 мм, вес нетто составляет2 кгИзделие герметично упаковано с поглотителем влаги. Диаметр монтажного отверстия составляет 52 мм. Данное изделие совместимо с 3D-принтерами, использующими технологию FFF/FDM. Нужен подогретый стол. Материал может быть использован для изготовления компонентов с относительно высокой точностью размеров и стабильностью как формы, так и механических свойств, таких как шестерни и подшипники скольжения, подвергающиеся относительно высокой статической нагрузке в водной среде.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Spectrum PETG 1,75 мм 2 кг - насыщенно-черный.

Особенности PETG-филлера
- обладает очень хорошими физическими свойствами с точки зрения жесткости, твердости и ударопрочности
- является химически стойким
- имеет высокую размерную точность
- сочетает преимущества PLA и ABS
- он гидрофобный
- он не имеет запаха
- он очень прочный и гибкий
- основной материал разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 255°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Скорость печати | От 40 мм/с до 100 мм/с |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Глубокий черный |
| Температура друку | От 230°C до 255°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Плотность материала | 1,27 г/см3 |
| Материал | ПЕТГ |
| Внешний диаметр катушки | 300 мм |
| Ширина котушки | 100 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Размеры катушки | 300 x 52 x 100 мм |
| Вага нетто | 2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2,95 кг |
| Висота паковання | 10,5 см |
| Масса | 2 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 32 см |
| глибина паковання | 31 см |
- Цена: 3 680 ₴


