
Описание товара: Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - черный
Филамент PETG – это термопластичный полимер из группы полиэстера в виде используемого волокнадля 3D печати методом FFF и печатных ручекНитка, намотана на котушку, вакуумно упакована з поглиначем вологи.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Нитка Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - чорна.
Катушка содержит1 кг нетто ниткиМожно использовать у всехПринтеры FFF не защищены от использования филаментов от внешних поставщиков.іконструкция с открытым кодом.PETG – это материалудобен для начинающихматериал доступен в непрозрачных и прозрачных цветах.

Свойства PETG-филлера
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Высокая крепость
- Высокая прозрачность
- Устойчивость к царапинам

Наше предложение также включает PETG-филаменты других цветов.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design PETG
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес продукта | 1,0 кг нетто, 1,36 кг брутто |
| Материал | ПЕТГ |
| Вес пустой катушки | ~250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | ~70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Размеры упаковки | ~205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
Нить Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - черная
Нити PETG производства известной компании Devil Design имеют питьею плотность 1.23 г/см3. В свою очередь, температура склования, измеренная в соответствии со стандартом ASTM 3418, составляет 80°C. 3D-печать с использованием термопластичного материала PETG является относительно простым и беспроблемным. По этой причине нити PETG очень популярны среди начинающих пользователей 3D-принтеров.
Влажность описанных нитей составляет ≤ 0,3%. Благодаря своим свойствам материал идеально подходит для создания прототипов, а также для печати предметов повседневного использования, корпусов для электронных устройств, ювелирных изделий, игрушек и различного рода аксессуаров.
Дополнительная информация о ните Devil Design PETG 1,75 мм
Термопластичный материал PETG (химическое название полиэтилентерефталат, модифицированный гликолем) не растворяется в воде. При термической обработке выделяет сладковатый запах.
Филамент Devil Design PETG диаметром 1,75 мм и весом 1 кг черного цвета отличается высоким глянцевцем, поэтому его часто используют для печати декоративных моделей. В ассортименте нашего магазина, кроме черного, мы предлагаем также другие цвета нитей PETG от Devil Design.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.32 кг |
| Висота паковання | 20,6 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,2 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 430 ₴


