
Описание продукта: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - Супер синий прозрачный
Филамент PETG – это термопластичный полимер из группы полиэстера в виде волокна, который служит картриджем для 3D-принтеров. Цвет – супер синий прозрачный. Диаметр филамента1,75 мм, 1 кг материала на катушку. Используется для 3D печати методом FFF и печатающими ручками. Продукт вакуумно упакован с поглотителем влаги.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - прозрачный суперсиний.

ПЭТГ-материал
Катушка содержит1 кг нетто ниткиМожно использовать у всехПринтеры FFF не защищены от использования филаментов от внешних поставщиков.іконструкция с открытым кодом.PETG – это материалудобен для начинающихматериал доступен в непрозрачных и прозрачных цветах.
Свойства PETG-филлера
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Высокая крепость
- Высокая прозрачность
- Устойчивость к царапинам
Філаменти Devil Design.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design PETG
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Материал | ПЕТГ |
| Вес пустой катушки | ~250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | ~70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Размеры упаковки | ~205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Вес продукта | 1,0 кг нетто |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Синий |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,35 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 430 ₴


