
Описание товара: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - ярко-оранжевый прозрачный
НиткаPETG светло-оранжевыйВакуумно упакован и оснащен поглотителем влаги. Продукт полностью совместим с 3D-принтерами, которые не имеют блокировок, предотвращающих использование картриджей от внешних поставщиков. Этот PETG-филамент характеризуется высоким качеством, что делает его чрезвычайно эффективным и простым в использовании. Диаметр филамента составляет1,75 мм,а вес нетто составляет1 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.

Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - ярко-оранжевый прозрачный.
Свойства филаментов PETG
Этот термопластичный полимер характеризуется высокой прочностью, устойчивостью к царапинам и гибкостью, что делает его пригодным для печати прочных ручек и других применений. Кроме того, PETG...без запаху, что обеспечивает комфортную работу. Кроме того, очень низкая усадка материала гарантирует успешные отпечатки даже без большого опыта. PETG требует умеренного охлаждения отпечатка.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Яскраво-помаранчевий прозорий |
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Материал | ПЕТГ |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,02 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,399 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 430 ₴


