
Описание продукта: нить Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - янтарный прозрачный
Кольорова PETG нитка Янтарный прозрачный (янтарный), намотанный на катушку, его диаметр составляет1,75 ммВага нетто становить1 кг. Изготовлен из термопластичного полимера группы полиэфиров в виде волокна с добавлением гликоля. Предназначен для 3D-принтеров адитивным методомБрючина забирай.

Свойства PETG-филлера
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Очень прочный
- Устойчив к царапинам
- Глянцевый материал
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Один из самых популярных филаментов для 3D-печати
Производители расходных материалов для 3D печати постоянно конкурируют, чтобы предоставить пользователям все более новые и универсальные материалы. Свойства нити PETG сочетают в себе преимущества двух самых популярных в данный момент материалов: PLA и ABS. Наибольшими преимуществами PETG является возможность использования его даже в домашних мастерских, поскольку он практичен при печатибез запаху. Также нет особо высоких требований к настройкам 3D-принтера — в случае с PETG температура сопла должна быть от 220°C до 250°C, а температура рабочего стола — от 70°C до 80°C.
Технические характеристики нити PETG от Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПЕТГ |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Цвет нити накаливания | Бурштин |
| Тип нити накаливания | ПЕТГ |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вес продукта | 1 кг нетто |
Прочный филамент с высокой гибкостью
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг – черный, как и другие расходные материалы для 3D-принтеров PETG, отличается высокой прочностью. Он также гибкий, что делает его устойчивым к повреждениям.
Преимуществом данного филамента является его низкая склонность к усадке, что делает его пригодным для печати на большинстве принтеров, включая те, что не имеют закрытой камеры. Филамент Devil Design подходит для широкого круга проектов.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,47 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 20,5 см |
- Цена: 2 430 ₴


