
Описание продукта: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг
Кольорова ниткасерый, намотана на катушку, ее диаметр1,75 ммИзготовлено из материалаПЕТГ, термопластичный полимер из группы полиэфиров в виде волокна. Разработан для 3D-принтеров, использующих метод FFF. Вага нетто1 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - PC серый.

Свойства PETG-филлера
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Высокая крепость
- Высокая прозрачность
- Устойчивость к царапинам
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики нити PETG от Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес пустой катушки | Около 250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | Около 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Цвет нити накаливания | Серый |
| Тип нити накаливания | ПЕТГ |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вес продукта | 1 кг нетто |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 7,9 см |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 20,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴


