
Описание товара: Стандартный филамент Rosa3D PETG 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Черный
Нить (полиэтилентерефталат с примесью гликоля) учерного цветаПри печати PETG Standard демонстрирует хорошую адгезию первых слоев печати к поверхности нагревательной кровати, не выделяет неприятного запаха и имеет низкий уровень усадки. Готовые 3D-модели, изготовленные из этого материала, характеризуются высокой детализацией и химической стойкостью. Их можно подвергать дальнейшей обработке (пискоструйной обработке, распылению). Диаметр филамента составляет1,75 ммМасса термопластика, намотанного на катушку, составляет1 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филаменты, используемые в 3D-печати.

Дополнительная информация о стандарте PETG
- Благодаря легкости печати, этот филамент является оптимальным решением как для начинающих, так и для более опытных пользователей.
- Не выделяет неприятного запаха при печати.
- Стандарт PETG демонстрирует хорошую адгезию первого слоя печати к нагревательной кровати
- Высокая точность и детализация моделей, напечатанных на 3D принтере
- Филамент изготовлен из ингредиентов, разрешенных для контакта с продуктами питания. Однако следует помнить, что для продуктов, контактирующих с продуктами питания, долг сертификации полагается на производителя конечного продукта.
- Готовые модели, изготовленные из стандартного PETG, обладают высокой химической стойкостью. Их можно дополнительно обрабатывать (пискоструйную обработку, сверление, пиление, шлифование, резание, покраску) без нарушения структурной целостности элемента.
| Температура голови | От 220°C до 260°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Охлаждение печати | От 20% до 30% |
| Рекомендуемая скорость печати | От 60 мм/с до 80 мм/с |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Стандартный филамент Rosa3D PETG 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многократной катушкой - черный.
Технические характеристики стандартного филамента PETG
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПЕТГ |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Допуск на размеры овальной формы | +/- 0,02 мм |
| Температура тепловой деформации | 78°C (ISO 306) |
| Плотность | 1,29 г/см3 |
| Прочность на разрыв (разрыв) | 20 МПа (ISO 527-2) |
| Модуль упругости | 2980 МПа (ISO 572-2) |
| Ударная вязкость по Изоду (с надрезом) | 4.7 кДж/м2(ISO 180) |
| HDT | 78°C (ISO 306) |
| Класс пламени | V2 UL94 (4,0 мм) |
| Запах | без запаху |
| Котушка | многократного использования |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 55 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Вес продукта | 1 кг нетто |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,34 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,8 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22,5 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 2 450 ₴


