
Опис продукту: Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - прозорий
Филамент PETG – это термопластичный полимер из группы полиэстера в виде волокна, используемого для 3D печати методом FFF и печатающих ручек. Филамент наматывается на катушку, вакуумно упакован с поглотителем влаги.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - прозрачный.
Катушка содержит1 кг нетто ниткиМожно использовать у всехПринтеры FFF не защищены от использования филаментов от внешних поставщиков.іконструкция с открытым кодом.PETG – это материалудобен для начинающихматериал доступен в непрозрачных и прозрачных цветах.
Свойства PETG-филлера
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Высокая крепость
- Высокая прозрачность
- Устойчивость к царапинам
Филамент Devil Design PETG также доступен в других цветах.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design PETG
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес продукта | 1,0 кг нетто, 1,36 кг брутто |
| Материал | ПЕТГ |
| Вес пустой катушки | ~250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | ~70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Размеры упаковки | ~205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - прозрачный
Благодаря свойствам PETG-волокна, производимого известной компанией Devil Design, оно широко используется. Популярные применения включают прототипирование, а также печать игрушек, ювелирных изделий и аксессуаров. Он также позволяет создавать предметы повседневного использования и корпуса электронных устройств. Еще одной отличительной чертой этого термоусадочного материала является его высокий глянцевый слой, что делает его пригодным для печати декоративных моделей.
Прозрачный PETG-филант от Devil Design диаметром 1,75 мм и весом 1 кг имеет температуру скл 80°C (измерительно согласно стандарту ASTM 3418). Его удельный вес составляет 1,23 г/см3, а содержание влаги ≤0,3%.
Филамент Devil Design PETG 1.75 мм – что еще стоит о нем знать?
Химическое название нити PETG — полиэтилентерефталат, модифицированный гликолем. Термопластичный материал может успешно использоваться начинающими, так как печатать с ним очень просто.
Нить Devil Design не растворяется в воде, а при термической обработке ощущается ее сладкий запах. Мы предлагаем широкий выбор цветовых вариантов материалов PETG, поэтому советуем вам просмотреть наше полное предложение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.32 кг |
| Висота паковання | 20,6 см |
| Властивості ниток | Прозорий |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,2 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 430 ₴

