
Описание продукта: Филамент Spectrum PETG MATT 1.75 мм 1 кг - темно-синий
PETG-філанкаКомпания Spectrum wцвет синийв виде волокна, намотанного на катушки. Диаметр материала ровный1,75 мм, маса нетто становить1 кгИзделие герметично упаковано влаговпитывателем. Диаметр монтажного отверстия52 ммЭтот продукт требует нагретой кровати для надлежащего формирования печати. Благодаря своему химическому составу, филамент позволяет создавать матовые поверхности для печати. Материал можно использовать для дизайна и декорирования интерьеров, создания архитектурных моделей и образовательных проектов, а также для прототипирования промышленных дизайнов для визуализации концепций.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Spectrum PETG MATT 1,75 мм 1 кг - темно-синий.

Особенности филамента PET-G MATT
- Едва заметные слои печати
- УФ-стабилизатор
- Температура размягчения по ВОЗРАСТУ - 75°C
- Высококачественная матовая боковая поверхность
- Повышенная адгезия между слоями и платформой для строительства
- Отсутствие усадки после охлаждения
- Высокая жесткость элементов
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 255°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 70 мм/с |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Синий |
| Температура друку | От 230°C до 255°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Плотность материала | 1,35 г/см3 |
| Материал | ПЕТ-Г МАТОВИЙ |
| Внешний диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 67 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Размеры катушки | 200 x 52 x 67 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Синий |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Властивості ниток | Мат |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | PETG Метт |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 22 см |
- Цена: 3 340 ₴


