
M1T256 - одноканальный контроллер двигателя постоянного тока 48 В / 2.2 А с разъемами - интерфейс I2C - Pololu 5060 3614
2 370 ₴
- В наличии
- Код: 3614

Описание продукта: M1T256 - одноканальный контроллер двигателя постоянного тока 48 В / 2.2 А с разъемами - интерфейс I2C - Pololu 5060
Контроллер на основе микросхемыМ1Т256что позволяет управлять одним двигателем постоянного тока. Он используетИнтерфейс I2CМодуль может работать с двигателями, питающимися от напряжения.от 4.5 В до 48 ВМаксимальный выходной ток на двигатель составляет2.2АКонтроллер также способен выдерживать скачки тока до 6,4А в течение нескольких секунд. Пользователь может подключить несколько контроллеров к одной шине I2C и расширить проект дополнительными двигателями. Плата имеетпаяные разъемы Goldpin.
Производитель предоставляет подробное руководство, которое упрощает начало работы с модулем – ознакомьтесь с ним!
M1T256 - одноканальный контроллер двигателя постоянного тока 48В / 2.2А с разъемами - интерфейс I2C - Pololu 5060.
Контроллер использует интерфейс I2C.

Основные характеристики контроллера M1T256
- Управление одним двигателем постоянного тока
- Интерфейс I2C
- Паяные разъемы Goldpin
- Возможность подключения нескольких контроллеров к одной шине I2C и расширения проекта дополнительными двигателями
- Защита от обратного напряжения на блоке питания двигателя до 40 В
- Дополнительная циклическая проверка избыточности (CRC)
- Настраиваемые параметры трафика:
- максимальное ускорение / замедление
- начальная скорость
- задержка в изменении направления
- Восемь вариантов частоты ШИМ от 1 кГц до 80 кГц
- Защита при потере соединения
- Настраиваемая автоматическая реакция на ошибки
- Измерение напряжения питания двигателя (VIN)
- Информационные светодиоды

Технические характеристики контроллера M1T256
- Количество каналов: 1
- Напряжение питания: от 4.5 В до 48 В
- Рабочее напряжение логической части: от 3.0 В до 5,5 В
- Непрерывный ток: 2,2 А
- Максимальный мгновенный ток: 6,4 А
- Частота ШИМ: от 1 кГц до 80 кГц
- Размеры: 15,24 x 15,24 мм
- Вес: 1,9 г
Модуль позволяет управлять двигателем постоянного тока.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,003 кг |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Число каналов | 1 |
| Напруга живлення від | 4,5 В |
| Подавайте напругу на | 48,0 В |
| Поточна ефективність | 2.2 А |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 1,5 см |
- Цена: 2 370 ₴



