
Описание продукта: TB6612FNG - Двухканальный драйвер двигателя 15В/1.2А с разъемами - SparkFun ROB-14450
H-образный мист — это эффективный драйвер двигателя в небольшом иКорпус SSOP24SparkFun оправдано ожидания пользователей и создал модуль, содержащий систему и пассивные компоненты, необходимые для ее надлежащей работы.

Спецификация
- Питание двигателя (VMOT): от 2.7 В до 15 В
- Блок питания логики (VCC): от 2.7 В до 5,5 В
- Максимальный выходной ток: 3,2 А на канал
- Непрерывный выходной ток: 1,2 А на канал
- Максимальная частота ШИМ: 100 кГц
- Встроенный контур теплового отключения
- Фильтрующие конденсаторы на обеих линиях питания
- Защита от обратного тока от двигателей
- Паяные выводы Goldpin
Продукт, совместимый с Arduino Производитель подготовил программу для пользователей Arduino. |

Вывод
Сигналы выводятся на традиционные контакты (шаг 2.54 мм). Модуль можно подключить к макетной плате или с помощью проводов.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Питание логической части. |
| VMOT | Заведение двигателей в действие. |
| ЗЕМЛЯ | Маса. |
| А01 А02 | Выходы канала А |
| B01 B02 | Выходы канала B |
| ПВМА | ШИМ сигнал канала A. |
| ПВМБ | ШІМ-сигнал каналу B. |
| ОЧИКОВКАНИЕ | Его нужно подтянуть до VCC, чтобы включить систему, низкое состояние (по умолчанию) переключает систему в спящем состоянии (низкое энергопотребление). |
| AIN1, AIN2 | Управление направлением канала А. |
| БІН1, БІН2 | Управление направлением канала B. |
Все логические сигналы внутри подключены к земле. Максимальная частота ШИМ составляет 100 кГц.
Таблица истинной контроллера TB6612
АІН1 | АІН2 | ПВМА ПВМБ | Выходы двигатели |
|---|---|---|---|
болезнь | болезнь короткий | % заполнения (ненулевой) | Двигатель вращается по часовой стрелке с максимальной скоростью, установленной при помощи ШИМ (отличной от 0). |
| болезнь короткий | болезнь высокий | % заполнения (ненулевой) | Двигатель вращается с максимальной скоростью, установленной ШИМ (отличной от 0) против часовой стрелки. |
| болезнь короткий | болезнь короткий | без значения | свободное торможение (плавная остановка) |
| болезнь высокий | болезнь высокий | без | свободное торможение (плавная остановка) |
| без значения | без значения | низкое состояние 0% заполнения | Внезапное торможение |
TB6612 можно использовать как драйвер для микромоторов Pololu. Если двигатели склонны к остановке, рекомендуется объединить каналы для достижения более высокой токовой эффективности. Для этого подключите следующие контакты:
- AO1 з BO1
- A02 от BO2
- PWMA с PWMB
- AIN1 з BIN1
- AIN2 с BIN2
Видео, что описывает работу драйвера двигателя постоянного тока H-образного моста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,003 кг |
| Висота паковання | 1,1 см |
| Число каналов | 2 |
| Напруга живлення від | 2,7 В |
| Подавайте напругу на | 15,0 В |
| Поточна ефективність | 1.2 А |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 690 ₴



