
Описание продукта: Velleman KSR13 - 14-в-1 конструктор роботов - на солнечной энергии
Набор позволяет вам строить14 сооруженийНа солнечной энергии, с разным уровнем сложности. Сборка набора позволяет изучить основные понятия, связанные с электроникой и механикой, при этом обеспечивая прекрасное удовольствие. Рекомендовано для детей от 14 лет.

Конструкции и размеры
- Начаток:
- черепаха -137 x 68 x 78 мм
- жук - 128 x 90 x 67 мм
- четвероногий - 106 x 87 x 78 мм
- Лодзь -255 x 176 x 105 мм
- ходуночный механизм - 105 x 78 x 75 мм
- собака -102 x 97 x 76 мм
- колесное транспортное средство -162 x 113 x 105 мм
- Расширенный:
- сороконожка - 92 x 92 x 76 мм
- машина - 123 x 83 x 70 мм
- ползущее растение - 162 x 98 x 90 мм
- серфер - 294 x 166 x 102 мм
- боксер - 118 x 100 x 80 мм
- краб - 88 x 83 x 81 мм
- гребень -255 x 176 x 104 мм

Комплект включает
- Двигатель: 14 000 об/мин - 12 В
- Солнечная панель
- Пластиковые детали
- Инструкции по сборке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,42 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Возраст | 9+ років |
| Корпус + контролер | Да |
| Тип шасси | Колесный |
| Шасі + привод | Да |
| Шасі — кількість коліс | 2 |
| Ширина паковання | 18 см |
| глибина паковання | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴










