Многофункциональный передатчик CX-12 T 434 МГц
Характеристики продукта
- Дальность действия до 1000 м
- 2 регулируемые частоты
- Передача сигнала без помех
Описание
Модуль передатчика предназначен для передачи четырех фрагментов информации в сигнале вместе со значением напряжения коммутации. Пока активный хотя бы один цифровой вход. Если обратная связь правильная, приемник передает сигнал со скоростью, кратной трем разам в секунду. Отключение цифрового входа прекращает передачу сигнала к приемнику, а затем отключает соответствующий выход. Если обратная связь отсутствует, передача продолжается в течение трех секунд для поддержки контакта с тактированным приемником. Для подключения светодиодов доступен пьезоэлектрический диск, обеспечивающий дополнительные входы и выходы. Выбор частоты (433,62 и 434,22 МГц) и специальный протокол передачи обеспечивают работу без помех. Дальность до 1000 м в зависимости от рельефа местности.
Характеристика
- Передача 4 цифровых состояний и 1 аналогового значения
- 2-, 4-, 5- и 5-контактные ряды контактов, шаг 2,54 мм
- Входы: 1 цифровой: настройка частоты 4 цифровых: D1 - D4 (например, входы с клавиатуры) 1 аналоговый: значение напряжения
- Выходы: 2 цифровых: например, для управления светодиодами 1 цифровой: управление пьезоэлектрическим диском 1 цифровой:
- Контроль поддержки питания 1x Аналоговый: Фильтрованный ШИМ сигнал от приемника RSSI
- 2 регулируемые частоты
- Безопасная передача сигнала с низким уровнем помех
- Радиосистема с отчетом об подтверждение
- Функции управления: 4 цифровых входа + 1 аналоговый вход
- Потребление тока: Передача: 6,5 мА / ожидание: 0,1 мкА
- Диапазон температур: от -20°C до +65°C
Комплект поставки
- Модуль передатчика
- Инструкция пользователя
Блокичные
Антенна не входит в комплект
Подходящие приемники и модули - см. дополнительные аксессуары.
Диапазон свободного поля достигается только при оптимальных условиях.
Внимание: Изделия радиостанций серии SH-7 несовместимы с изделиями радиостанций серии SH-12.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| висота продукту | 3 мм |
| Длина изделия | 31,4 мм |
| Максимальна дальність | 1000 м |
| Модель із каталогу виробника | CX-12 Т |
| Робоча напруга | 2 - 3,6 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 31,4 x 15,2 x 3 мм - |
| Потребляемая мощность | 6 мА |
| Тип продукту | елемент |
| Частота передавання | 433,62 і 434,22 МГц |
| Ширина вироби | 15,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 460 ₴



