Чохол для Raspberry B+, 2B, 3B та сенсорного дисплея 8,13 см (3,2 дюйма) (1380381)
Характеристики продукта
- Высококачественный акрил
- Подходящее покрытие
Описание
Мгновенно соберите небольшой планшетный ПК Raspberry Pi. Этот корпус специально разработан для Raspberry Pi (B+, 2B, 3B) и сенсорного дисплея 3.2 V2 (номер артикула: 1380381). Он изготовлен из высококачественного прозрачного акрила. При сборке обратите внимание, что части корпуса покрытые с обеих сторон тонкой защитной пленкой. Эту пленку необходимо снять перед установкой.
Комплект поставки
- Справа
Блокичные
Корпус поставляется с разными боковыми частями для соответствующего устройства Raspberry Pi®.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| висота продукту | 30 мм |
| Длина изделия | 56 мм |
| Цвет | прозорий акрил |
| Підходить | Raspberry Pi® |
| Підходить для | Raspberry Pi® B+Raspberry Pi® 2 BRaspberry Pi® 3 BRaspberry Pi® 3 B+Raspberry Pi® 4 B |
| Тип продукту | Корпус дисплея |
| Ширина вироби | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴


