Weidmüller "u-maker box": корпус Raspberry Pi от Weidmüller
Характеристики продукта
- Дополнительная рама для корпуса Weidmüller "u-maker"
- Идеально подходит для интеграции Pi HAT в корпус
Описание
Корпус для Raspberry Pi "u-maker box" от Weidmüller
U-Maker Box – идеальная основа для создания собственных приложений с Raspberry Pi. Этот модульный и расширяемый корпус может похвастаться широким спектром функций. Внутренние аксессуары можно использовать для установки электронных компонентов, плат сторонних производителей и других компонентов. Внешнее крепление совместимо со стандартными аксессуарами для экшн-камер. U-Maker Box можно гибко монтировать в разных местах или расширять с помощью внешних аксессуаров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Рабочая температура: от 0 °C до 55 °C
- Цвет: Черный
- Цветовая палитра (аналогичная): RAL 9011
- Тип защиты: IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 86 г |
| висота продукту | 24 мм |
| Длина изделия | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Підходить | Raspberry Pi® |
| Підходить для | Raspberry Pi® 4 B |
| Тип продукту | SBC-жилье |
| Ширина вироби | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴

