Описание
Плата Adafruit 1141 I ArduinoTM – это хорошо разработанный и доступный регистратор данных, который легко собрать и настроить. Он имеет превосходную документацию и библиотеки. Встроенные часы реального времени можно использовать для отсчета времени данных. RTC продолжает работать в течение определенного времени.
Блокичные
Для получения дополнительной информации обратитесь к спецификациям продукта, содержащегося в техническом паспорте производителя. Батарейки RTC не входят в комплект — заказывайте отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| висота продукту | 17 мм |
| Длина изделия | 70 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 5В |
| Минимальное рабочее напряжение | 3 В |
| Тип продукту | Плата розширення |
| Тип інструмента | Модуль розширення |
| Ширина вироби | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴

