Стартовый комплект Grove для Arduino
Характеристики продукта
- Совместим с Raspberry Pi
- Два микрофона
- 2 интерфейса Grove: поддержка GPIO и I2C
- Программируемая кнопка и светодиод: одна кнопка и три светодиода
- Стереокодек с динамиками класса D
- Два типа аудиовыходов: аудиоразъем 3.5 мм (выход 40 мВт), выход для динамиков JST2.0 (обеспечивает 1 Вт на нагрузке 8 Ом).
- Поддержка дальнего действия (до 3 метров)
Описание
ReSpeaker 2-MCC Pi — это расширение с двумя микрофонами для Raspberry Pi, разработанное для KI приложений и голосовых систем. Это означает, что вы можете создать более мощный и гибкий голосовой продукт, который интегрируется с Amazon Alexa Service, Google Assistant и т.д.
Плата базируется на WM8960, стереокодека с низким энергопотреблением. Она оснащена двумя микрофонами с каждой стороны для шумозахвата, тремя светодиодами APA102 RGB, одной кнопкой пользователя и двумя интерфейсами расширения программ. Она также имеет 3.5 мм аудиоразъем или выход для динамиков JST 2.0 для воспроизведения аудио.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Плата базируется на WM8960, стереокодека с низким энергопотреблением. Она оснащена двумя микрофонами с каждой стороны для шумозахвата, тремя светодиодами APA102 RGB, одной кнопкой пользователя и двумя интерфейсами расширения программ. Она также имеет 3.5 мм аудиоразъем или выход для динамиков JST 2.0 для воспроизведения аудио.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Данный продукт не включает плату Pi Zero.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| висота продукту | 15 мм |
| Длина изделия | 65 мм |
| Паковання | нещільно упаковані товари |
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Raspberry Pi |
| Тип продукту | Стартовий комплект |
| Ширина вироби | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴






