
Описание продукта: Бесщеточный двигатель с редуктором 25Dx43L 45:1 с ШИМ-контроллером + энкодером
Бесщеточный двигатель с передаточным числом 45:1,159 об/минкрутящий момент2,4 кг*см(0,23 Нм). Устройство имеет встроенный регулятор направления и скорости с входами ШИМ и ДИР, поэтому не требует дополнительного контроллера. Встроенный энкодер имеет разрешение 270 импульсов на оборот исходного вала редуктора.
Бесщеточный двигатель с редуктором 25Dx43L 45:1 и ШИМ-контроллером+енкодер.
Сенсорные провода.

Подключение
| Провод | Описание |
|---|---|
| черный | Напряжение питания -. |
| красный | Напряжение питания +. |
| желтый | Выходная частота энкодера. |
| белый (серый) | Регулировка скорости - ШИМ сигнал с амплитудой 5 В |
| синий | Изменение направления вращения: +5 В / GND. |

Технические характеристики двигателя
- Напряжение питания: 12 В
- Передаточное число: 45:1
- Скорость вращения: до 159 об/мин
- Крутний момент: 2,4 кг*см (0,23 Нм)
- Встроенный регулятор направления и скорости
- Разрешение энкодера: 6 импульсов на оборот оси двигателя (270 импульсов после зацепления)
- Разъем: шаг 1 мм
- Размеры: 43 x 25 мм
- Диаметр вала: 4 мм (разрезанный)
- Вес: 70 г
Встроенный энкодер имеет разрешение 270 импульсов на оборот исходного вала коробки передач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,07 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Ширина паковання | 7 см |
| глибина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴



