
Описание продукта: Камера IMX477P 12.3MPx HQ с объективом 6 мм CS-Mount - для Raspberry Pi - ArduCam B0240
Камера, оснащена сенсоромIMX477Pв формате и разрешении 1/2.3 дюйма12,3 МП.Максимальное разрешение фотографии составляет4056 x 3040 пикселей.К камере был прикреплен объективс фокусным расстоянием 6 мм, встановлена методом CS-Mount. Камера предназначена для мини-компьютеров Raspberry Pi и Jetson Nano.

Технические характеристики камеры ArduCam
- Камера:
- датчик: IMX477P
- формат: 1/2,3 дюйма
- разрешение: 4056 x 3040 пикселей, 12,3 Мп
- размер пикселя: 1,55 x 1,55 мкм
- ИК-чувствительность: видимый свет
- интерфейс: 4-линейный MIPI CSI-2
- способ крепления объектива: CS-Mount
- частота кадров:
- полное разрешение / 60 кадров/с, 4k2k / 60 кадров/с, 1080p / 240 кадров/с
- полное разрешение / 40 кадров/с (12 бит)
- полное разрешение / 3 кадра/с (DOL-HDR)
- Объектив:
- формат: 1/2,3 дюйма
- фокусное расстояние: 6 мм
- диафрагма: F1.4
- угол обзора: 65°
- крепление: CS-Mount
- заднее фокусное расстояние: 12,5 мм
- M.O.D (минимальное расстояние от объекта): 0,1 м
- размеры: 28 x 26,58 мм
- вес: 29 г
- Размеры модуля: 40 x 40 мм

Комплект включает
- Камера IMX477P 12,3 Мп
- 6-миллиметровый объектив с креплением CS
- 300-миллиметровый 15-контактный шлейф для Raspberry Pi A/B

Камера IMX477P 12.3MPx HQ с объективом 6 мм CS-Mount - для Raspberry Pi - ArduCam B0240
ArduCam B0240 – это высококачественная камера для Raspberry Pi. Этот модуль оснащен сенсором Sony IMX477 с матрицей 12,3 Мп, способной записывать с разрешением 4056 x 3040 пикселей при 60 кадрах в секунду и глубиной цвета 10 бит.
Камера Raspberry Pi с сенсором Sony IMX477P предлагает качество, сопоставимое с современными смартфонами, предоставляя практически безграничные возможности. Она идеально подходит для систем мониторинга и охраны имущества, а также для построения нейронных сетей для распознавания изображений.

Малиновая камера от ArduCam
Модуль B0240 обеспечивает связь с мини-компьютерами Raspberry Pi и Nvidia Jetson Nano. Комплект включает 6-миллиметровый объектив CS-Mount и 300-миллиметровый 15-контактный ленточный кабель для подключения к плате разработки.
Камера Raspberry ArduCam B0240 работает только в видимом диапазоне света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | CSI - Raspberry Pi |
| Вага паковання | 0,081 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Да |
| Камера — матриця | IMX477 |
| Разрешение | 12,3 Мп |
| Формат камери | 1/2.3 '' |
| Фотоапарат — об'єктив | Кріплення CS |
| Ширина паковання | 4,2 см |
| глибина паковання | 4 см |
- Цена: 7 290 ₴






