
Описание продукта: Grove - L298P - двухканальный контроллер двигателя 12V/2A - Seeedstudio 105020093
Модуль с контроллером двигателяЛ298П, который поддерживает два двигателя постоянного тока или один шаговый двигатель. Напряжение, поддерживаемое контроллером составляетот 6 В до 12 В, а непрерывный ток на канал составляет1A, макс. 2AСвязь осуществляется через интерфейс.I2Cс возможностью изменения адреса с 0x00 на 0x0f. Модуль питается от 5 В. Использован разъем Grove позволяет легко подключить модуль к базовой плате.
Модуль драйвера двигателя с кабелем Grove.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель также предоставляет программу для Arduino. |

Подключение контроллера двигателя
Модуль драйвера двигателя взаимодействует через интерфейс I2C. Он поддерживает напряжение двигателя от 6 В до 12 В, а сам модуль питается от 5 В.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| ЗЕМЛЯ | Вес двигателя. |
| M_VIN | Напряжение питания двигателя от 6 В до 12 В. |
| СКЛ | Лінія часыИнтерфейс I2C / SPI. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных интерфейса I2C / SPI. |
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания модуля 5 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| М2+ / М2- | Разъемы для подключения двигателя постоянного тока. |
| OUT4 OUT3 ВЫХОД2 ВЫХОД1 | Разъемы для подключения шагового двигателя. |
| М1+ / М1- | Разъемы для подключения двигателя постоянного тока. |

Технические характеристики контроллера двигателя L298P
- Макет:STM32f030f4P6
- Напряжение питания двигателя: от 6 В до 12 В
- Максимальный ток: 2 А, 1 А на канал
- Напряжение питания модуля: 5 В
- Интерфейс: Grove I2C
- Адрес I2C: по умолчанию 0x0f, Возможно изменение
- Количество каналов: 2
- Размеры: 64 x 44 мм

Комплект включает
- Контроллер двигателя Grove
- Гроув Кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,022 кг |
| Висота паковання | 1,5 см |
| Число каналов | 2 |
| Модуль — тип | контролер двигуна |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Поточна ефективність | 2 А |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 14 см |
- Цена: 2 370 ₴




