5-точечный сенсорный экран, 10 дюймов, широкий диапазон от 5 до 24 В, HDMI, VGA, динамик, 1280x800 пикселей
Характеристики продукта
- Питание через постоянный ток (винтовой клеммный зажим) и USB
- Широкий диапазон: Сменное рабочее напряжение от 5 до 24 В.
- HDMI и VGA
- Дополнительные точки пайки для управления дисплеем
- Аудиовыход и динамик 3.5 мм (4 Ом/3 Вт)
- Возможность работы в диапазоне температур от -20 до +70 градусов Цельсия
Описание
10.1-дюймовый сенсорный IPS экран разработан специально для профессионального монтажа и предлагает впечатляющий диапазон технических характеристик. Отличное качество изображения и широкие возможности подключения делают его идеальным для широкого спектра применений в промышленности, промышленности и жилых проектах. Чтобы адаптировать дисплей к вашему проекту, он предлагает такие специальные функции: Широкий диапазон питания. Возможна работа от 5 до 24 В, что упрощается подключением к винтовому клеммнику. В дополнение к портам HDMI и VGA, реализованы дополнительные точки пайки для индивидуального управления дисплеем. Входящая в комплект Рамка дисплея специально разработана для монтажных применений. Подробный технический чертеж можно найти в техническом паспорте производителя в области загрузок.
Характеристика
- Емкостный 5-ти точечный сенсорный экран
- Особенно высокий угол обзора
- Разнообразные варианты подключения
- Отдельный выход для динамиков
- Питание от сети переменного тока 220 В / 50 Гц или от источника постоянного тока 24 В
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Micro USBHDMIVGAаудіо, стерео (роз'єм 3,5 мм) |
| висота продукту | 26 мм |
| Відбивати діагональ (см) | 25,7 см |
| Длина изделия | 198 мм |
| Діагональ дисплея | 10,1 дюйма |
| Контраст | 800 : 1 |
| Роздільна здатність екрана | 1280 x 800 пікселів |
| Технологія відбиття | РК-дисплей |
| Характеристики дисплея | включно з житлом |
| Ширина вироби | 286 мм |
| Яскравість (макс.) | 350 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 14 460 ₴


