Описание
Микроэлектроника MIKROE-607 / Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, позвоните с нами по адресу: conrad@condad.pl или в комментарии FB ниже. Рамка - команда Conrad.
Рабочая станция Mikro-MediaTM версии 7 предоставляет полную среду разработки для плат Mikro-Media версии 1.05 и выше. Она включает в себя встроенный налагоживатель, мультимедийные модули, четыре хост-сокеты Mikro-Media и большую площадь для макетной платы. Абстракция названий контактов обеспечивает огромную гибкость и портативность между поддерживаемыми архитектурами независимо от целевой Mikro-Media.
Рабочая станция Mikro-MediaTM версии 7 предоставляет полную среду разработки для плат Mikro-Media версии 1.05 и выше. Она включает в себя встроенный налагоживатель, мультимедийные модули, четыре хост-сокеты Mikro-Media и большую площадь для макетной платы. Абстракция названий контактов обеспечивает огромную гибкость и портативность между поддерживаемыми архитектурами независимо от целевой Mikro-Media.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Архітектура (інтегральна схема) | НАПІТОК |
| Відбивати діагональ (см) | 7,1 см |
| Длина изделия | 81,2 мм |
| Діагональ дисплея | 2,8 дюйма |
| Робоча напруга | 5В |
| Роздільна здатність екрана | 320 x 240 пікселів |
| Серія (мікроконтролер) | ПІК18 |
| Технологія (мікроконтролер) | 8-бітний мікроконтролер |
| Технологія відбиття | РК-дисплей |
| Тип інструмента | Комплект розробника |
| Ширина вироби | 60,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 510 ₴

