
Описание продукта: DFRobot Gravity - датчик влажности, температуры и давления BME280 110 кПа I2C / SPI 3-5 В
МодульDFRobotоснащен датчиком влажности и температурыдавлениепитание от напряжения от 3.3 до 5В с интерфейсом I2C и SPI. Диапазон измерения: температура:-40°C до 85°Cвлажность:От 0%RH до 100%RHдавление:от 300 гПа до 1100 гПа.
MМодуль работает с Arduino. В комплект входят кабель, адаптированный к расширяющему щиту DFRobot Gravity IO. |

Соединение I2C
На схеме показано подключение модуля к мини-контроллеру Arduino по шине I2C.
| Имя | Описание |
|---|---|
| + | Напряжение питания модуля колеблется от 3.0В до 5.0В. |
| - | Масса системы. |
| C | Линия тактовой частоты шины I2C SDL |
| D | Линия передачи данных шины I2C SDA |


SPI-соединение
На схеме показано подключениемодуль для мини контроллера Arduinoчерез шину SPI.
| Имя | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания модуля колеблется от 3.0В до 5.0В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| МОСИ | Линия вывода данных |
| КС | Часто активный низкий |
| SCLK | Линия тактовой частоты шины SPI |
| МИСО | Ряд ввода данных |
Технические характеристики датчика
- Рабочее напряжение: от 3,3 В до 5 В
- Струм: 2 мА
- Рабочая температура: от -40 °C до 85 °C
- Диапазон измерения температуры: от -40°C до 85°Cс точностью 0.1℃
- Диапазон измерения влажности: от 0% относительной влажности до 100% относительной влажности с точностью 0.1% относительной влажности
- Диапазон измерения давления: от 300 гПа до 1100 гПа
- Время измерения влажности: 1 с
- Размеры: 22 x 25 мм
- Вес: 12 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,013 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴




