
Модуль камеры Raspberry Pi® SC0024 V2 NoIR 8MP CMOS цветной модуль камеры. Подходит для: Raspberry Pi® 7467
2 450 ₴
- В наличии
- Код: 7467
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Raspberry Pi® V2 8MP ИК
Характеристики продукта
- 8-мегапиксельный сенсор изображения (Sony IMX219)
- До 60 кадров/с
Описание
Камера Raspberry Pi® V2 8MP
ИК-камера PI V2 – это последняя версия с разрешением 8 мегапикселей. Она оснащена высококачественным 8-мегапиксельным сенсором изображения Sony (IMX219). Камера совместима со всеми моделями Raspberry Pi через интерфейс CSI. Короткий кабель поставляется с камерой. (Инши кабели длиной 0,15 м, 0,3 м и 0.75 м доступны в качестве аксессуара.)
ИК-камера PI V2 – это последняя версия с разрешением 8 мегапикселей. Она оснащена высококачественным 8-мегапиксельным сенсором изображения Sony (IMX219). Камера совместима со всеми моделями Raspberry Pi через интерфейс CSI. Короткий кабель поставляется с камерой. (Инши кабели длиной 0,15 м, 0,3 м и 0.75 м доступны в качестве аксессуара.)
Характеристика
- Разрешение: 8 мегапикселей
- Фотографии: 3280 x 2464 пикселей
- Видео: 1080p @ 30 кадров/с
- Видео: 720p @ 60 кадров/с
- Датчик изображения: 1/4 дюйма
- Размеры: 20 x 25 x 10 мм
- Длина кабеля: около 150 мм
- Диапазон температур: от -20 до +60°C
Комплект поставки
- Модуль камери
- Соединительный кабель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| висота продукту | 10 мм |
| Длина изделия | 20 мм |
| Длина кабеля | 15,00 см |
| Кадри за секунду | 60 |
| Угол обзора | 62° |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Оптична роздільна здатність зображення | 3280 x 2464 пікселів |
| Підходить | Raspberry Pi® |
| Підходить для | Raspberry Pi® ARaspberry Pi® A+Raspberry Pi® 3 A+Raspberry Pi® BRaspberry Pi® B+Raspberry Pi® 2 BRaspberry Pi® 3 BRaspberry Pi® 3 B+Raspberry Pi® 4 BRaspberry Pi® 5 B |
| Тип продукту | Модуль кольоровий КМОН-камери |
| Цифрова роздільна здатність | 8 МП |
| Ширина вироби | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴


