
Описание продукта: Филамент ABS Fiberlogy 1,75 мм 0.85 кг - Черный
Цветной ABS-филаментчерный, предназначен для 3D-принтеров. Продукт имеет массу0,85 кг, наматывается на катушку и упаковывается в вакуумную упаковку с влагопоглотителем. Рекомендуемая температура печати составляет от 250°C до 265°C. Диаметр филамента составляет1,75 ммФиламент ABS можно использовать, например, для печати различных типов прототипов, инструментов или их частей, гаджетов, предметов домашнего декора и т.д. Материал характеризуется высокой твердостью и высокой ударопрочностью. Рекомендуется печатать в закрытой камере. Катушка, на которую наматывается филамент, поставляется в двух различных вариантах, поставляемых случайным образом.
Филамент ABS Fiberlogy 1,75 мм 0.85 кг - Черный.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.

Свойства нити
- Хорошая ударная прочность
- Стойкость к высоким температурам и царапинам
- Высокая твердость материала
- Возможность механической и химической обработки

Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 250°C до 265°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Закрытая камера | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Таблица физических свойств ABS-волокна.
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Черный |
| Температура друку | От 250°C до 265°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Плотность | 1,03 г/см3 |
| Скорость печати | от 35 до 60 мм/с |
| Материал | ABS |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,324 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | АБС |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 260 ₴



