
Описание продукта: Devil Design ABS+ 1,75 мм 0.8 кг - Натуральный
Филамент ABS+ от Devil Design, изготовленный изтермопластичный пластикв виде нити, используемой в качестве вставки для 3D-принтеров, использующих метод печати FFF и печатных ручек. Нить наматывается на катушку, вакуумно упакована с поглотителем влаги.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design ABS+ 1,75 мм 0.8 кг - Натуральный.
Катушка содержит0,8 кг нетто ниткиЕго можно использовать во всех принтерах FFF, которые не защищены от использования материалов сторонних производителей и конструкций с открытым исходным кодом. ABS+легко поддается механической обработке, такой как шлифовка или сверление, материал растворим в ацетоне.

Свойства АБС-пластика
- Во время печати ощущается запах плавленого пластика
- Более прочный, чем PLA
- Температура плавления: от 180°C до 220°C. Очень важно выбрать подходящую температуру, указанную производителем.
- Легко шлифуется, в нем можно без проблем сверлить отверстия
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
Наше предложение также включает в себя другие цвета ABS-филлеров.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | от 230°C до 240°C |
| Температура столу | от 90°C до 100°C |
| Охлаждение печати | Не рекомендуется |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design ABS+
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Усадка материала | Большой |
| Вес продукта | 0,8 кг |
| Материал | ABS |
| Вес пустой катушки | ~ 250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | ~ 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | ABS |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.32 кг |
| Висота паковання | 20,6 см |
| Цвет | Природний |
| Масса | 0,8 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | АБС |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,2 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 260 ₴


