
Описание товара: Филамент Devil Design ABS+ 1,75 мм 0,8 кг - Светло-серый
Светло-серыйABS+ филамент– это тип термопластика, являющийся модификацией стандартного материала ABS. Данный тип филамента предназначен для использования в 3D-принтерах, не имеющих ограничений по источнику филамента, а также в принтерах с открытым исходным кодом. ABS+ широко используется, особенно в промышленности.игрушки и автомобилиОн характеризуется возможностями механической обработки и устойчивостью к царапинам и повреждениям. Филамент ABS+ упакован в вакууме на катушке с дополнительным поглотителем влаги для сохранения своих свойств. Каждая катушка содержит0,8 кгнить диаметром1,75 мм.
Филамент Devil Design ABS+ 1,75 мм 0,8 кг - светло-серый.
Филамент ABS+ устойчив к царапинам и повреждениям.

Свойства филамента ABS+
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Материал имеет высокую усадку и повышенный коэффициент растрескивания.
- Растворим в ацетоне
- Прочный, устойчивый к повреждениям и царапинам
- Подходит для шлифовки и сверления
- Он бывает во многих цветных версиях
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | От 90°C до 100°C |
| Охлаждение печати | Не рекомендуется |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и свойства филамента Devil Design ABS+
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Температура друку | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | От 90°C до 100°C |
| Скорость печати | 55 мм/с |
| Материал | АБС+ |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 0,8 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,8 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | АБС Про |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 260 ₴


