
Описание продукта: Филамент Rosa3D ABS+ 1,75 мм 1 кг - Белый
Цветная нить от Rosa3Dбелый, намотанная на катушку, имеет массу1 кги диаметр1,75 ммABS+ – это материал, который характеризуетсявысокая ударопрочностьПоверхность для печати имеет элегантный,полуматовыйфинишная отделка. Материал можно сгладить ацетоном. Процесс печати следует проводить в хорошо проветриваемом помещении черезнеприятный запах при печати.
Филамент Rosa3D ABS+ 1,75 мм 1 кг - белый.
Устойчив к ультрафиолетовому излучению и высоким температурам.

Свойства ABS+
- Хорошая адгезия между слоями позволяет получать детальные отпечатки
- Устойчивость к высоким температурам
- Высокая ударопрочность
- Полуматовое покрытие
- Можно разглаживать ацетоном
Применение ABS+
- Прототипы деталей машин, гаджеты, выставочные модели
- Детали в электронике
- Компьютерные детали
- Игрушки, такие как кубики, запчасти для автомобилей и учебные пособия
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 270°C |
| Температура столу | От 80°C до 110°C |
| Охлаждение печати | От 50% до 100% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства филамента ABS+
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | АБС+ |
| Модуль упругости | 2276 МПа |
| Прочность на растяжение | 67 МПа |
| Удлинение при растяжении | 2,5% |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Плотность | 1,05 г/см3 |
| Запах | Подразник |
| Температура голови | От 230°C до 270°C |
| Температура столу | От 80°C до 110°C |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,385 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | АБС Про |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴


