
Описание продукта: Devil Design ABS+ 1,75 мм 0.8 кг - Черный
Филамент Devil Design ABS+ в виде волокна, изготовленного изтермопластичный пластиквыступая в качестве внесениядля печати ручек и 3D-принтеров методом печати FFFНить, вакуумно упакована на катушке с поглотителем влаги.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design ABS+ 1,75 мм 0.8 кг - Черный.

Свойства АБС-пластика
- Во время печати ощущается запах плавленого пластика
- Более прочный, чем PLA
- Он плавится при относительно низкой температуре: от 180°C до 220°C. Очень важно выбрать подходящую температуру, указанную производителем.
- Легко шлифуется, в нем можно без проблем сверлить отверстия
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
Филамент ABS+ характеризуется повышенной устойчивостью к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению.
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | От 90°C до 100°C |
| Охлаждение печати | Не рекомендуется |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design ABS+
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Усадка материала | Большой |
| Вес продукта | 0,8 кг |
| Тип нити накаливания | ABS |
| Вес пустой катушки | ~250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | ~70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Размеры упаковки | 205x205x80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
Филамент Devil Design ABS+ 1,75 мм 0,8 кг - Черный
Филамент Devil Design ABS+ диаметром 1,75 мм особенно рекомендуется тем, кто только начинает свое приключение с 3D-печатью, так как печать из этого типа материала не представляет сложности. Версии ABS+, вырабатываемые Devil Design, отличаются, прежде всего, высоким глянцем и широким выбором цветов.
Термоусадочный материал можно использовать для печати как декоративных моделей, так и различных предметов повседневного использования. Он также подходит для печати ювелирных изделий, игрушек и аксессуаров, что делает его чрезвычайно универсальным.
Что еще стоит знать о филаментах Devil Design ABS+?
Основные параметры материала такие: филаменты ABS+ от Devil Design растягиваются до 30% при разрыве. Они имеют твердость по шкале Роквелла R 94 (измеренную по методу ASTM D785).
Этот термопластичный материал имеет центр тяжести 1.043 г/см2. Его температура размягчения составляет 85°C. Максимальная прочность нити на разрыв составляет 430 кг/см2 (соответствие стандарту ASTM D638).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.32 кг |
| Висота паковання | 20,6 см |
| Масса | 0,8 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | АБС |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,2 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 260 ₴


