
Описание продукта: Devil Design ABS+ 1,75 мм 0.8 кг - Ed
Филамент Devil Design ABS+ в виде волокна, изготовленного изтермопластичный пластикИспользуется как картридж для печати ручек и 3D-принтеров методом печати FFF. Филамент вакуумно упакован на катушку с поглотителем влаги.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design ABS+ 1,75 мм 0.8 кг - Красный.
Катушка содержит0,8кг нетто материалаЭтот филамент можно использовать во всех принтерах FFF, которые не защищены от использования материалов от посторонних поставщиков и конструкций с открытым исходным кодом. Филамент ABS+Он растворим в ацетоне и легко поддается механической обработке, такой как шлифовка или сверление.

Свойства филамента ABS
- Во время печати ощущается запах плавленого пластика
- Более прочный, чем PLA
- Температура плавления: от 230°C до 240°C. Очень важно выбрать правильную температуру, указанную производителем.
- Легко шлифуется, в нем можно без проблем сверлить отверстия
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
Филамент ABS+ характеризуется высокой термостойкостью и механической стойкостью, а также пониженной склонностью к усадке и деформации при печати.
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | От от 90°C до 100°C |
| Охлаждение печати | Не рекомендуется |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм / 2,85 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Усадка материала | Большой |
| Вес продукта | 0,8 кг |
| Материал | ABS |
| Вес пустой катушки | ~250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | ~70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | ABS |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.32 кг |
| Висота паковання | 20,6 см |
| Масса | 0,8 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | АБС |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,2 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 260 ₴


