
Описание продукта: Филамент ABS Fiberlogy Easy 1,75 мм 0,75 кг - Прозрачный бордовый
Легкий ABS-филамент в цветебордовый прозрачный, предназначен для 3D-принтеров. Вес изделия0,75 кгОн наматывается на катушку и упаковывается в вакуумной упаковке с влагопоглотителем. Рекомендуемая температура печати составляет от 235°C до 255°C. Диаметр филамента составляет1,75 ммФиламент Easy ABS можно использовать для печати различных видов орнаментов, декоративных элементов, функциональных прототипов, корпусов фонарей для радиоуправляемых моделей и т.д. Материал можно обрабатывать парами ацетона, придавая моделям гладкую и глянцевую поверхность. Филамент не требует закрытой камеры при печати.
Филамент ABS Fiberlogy Easy 1,75 мм 0.75 кг - прозрачный бордовый.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.

Свойства нити
- Высокая устойчивость материала к растрескиванию под динамичной нагрузкой
- Легко печатать на 3D-принтере
- Его можно сгладить парами ацетона
- Не требует закрытой камеры при печати
- Отсутствие запаха при 3D-печати
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 235°C до 255°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Охлаждение печати | Не рекомендуется использовать для печати без нагревательной камеры. |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Простая таблица физических свойств ABS-волокна.
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Бордовый прозрачный |
| Температура друку | От 235°C до 255°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Плотность | 1,04 г/см3 |
| Модуль упругости на растяжение | 2050 МПа |
| Прочность на растяжение | 45 МПа |
| Впитывание воды | 0,7% |
| Материал | Легкий ABS |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Вага нетто | 0,75 кг |
Филамент ABS Fiberlogy Easy 1,75 мм 0,75 кг - Бордовый прозрачный
Филаменты Easy ABS от Fiberlogy имеют температуру скловки 105°C. Температура при которой филамент начинает размягчаться составляет 92°C. Максимальная скорость 3D-печати с использованием этого термопластичного материала составляет < 100mm/s. Wysoki punkt płynięcia tworzywa umożliwia szybkie drukowanie, bez ryzyka obniżenia jakości i szczegółowości modelu.
Температура прогиба под нагрузкой 0,45 МПа составляет 90°C, тогда как под нагрузкой 1.8 МПа она составляет 81°C. Максимальное удлинение при разрыве материала составляет 30%.
Что еще стоит знать о филаменте Fiberlogy Easy ABS?
3D-печать с использованием филамента Easy ABS является относительно простым, поэтому этот материал охотно используется начинающими пользователями 3D-принтеров.
Филамент Fiberlogy Easy ABS диаметром 1,75 мм и весом 0,75 кг совместим с большинством 3D-принтеров FFF/FDM. Его можно безопасно использовать с устройствами без блокировки, что предотвращает использование термоусадочных материалов посторонних производителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | ABS |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,22 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | АБС |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 260 ₴


