
Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy ABS 1,75 мм 0,75 кг - Светло-зеленый прозрачный
Легкий диаметр филамента ABS1,75 мм, имеет цветсветло-зеленый.Он разработан для 3D-принтеров. Вес изделия0,75 кгЕго было намотано на катушку и упаковано в вакуумную упаковку с поглотителем влаги. Рекомендуемая температура печати составляет от 235°C до 255°C. Филамент Easy ABS можно использовать, например, для печати различных видов орнаментов, деталей и корпусов бытовой техники, декоративных элементов, функциональных прототипов и т.д. Материал можно подвергать воздействию паров ацетона, что позволяет моделям идеально имитировать стекло. Филамент не требует закрытой камеры.
Филамент ABS Fiberlogy Easy 1,75 мм 0.75 кг - светло-зеленый прозрачный.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.

Свойства нити
- Высокая устойчивость материала к растрескиванию под динамичной нагрузкой
- Легко печатать на 3D-принтере
- Доступный в прозрачном варианте
- Его можно сгладить парами ацетона
- Не требует закрытой камеры при печати
- Отсутствие запаха при 3D-печати
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 235°C до 255°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Охлаждение печати | Не рекомендуется использовать для печати без нагревательной камеры. |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Простая таблица физических свойств ABS-волокна.
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Температура друку | От 235°C до 255°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Плотность | 1,04 г/см3 |
| Модуль упругости на растяжение | 2050 МПа |
| Прочность на растяжение | 45 МПа |
| Впитывание воды | 0,7% |
| Материал | Легкий ABS |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Вага нетто | 0,75 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | ABS |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,22 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | АБС |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 260 ₴


