
Описание продукта: SparkFun RedBoard Artemis - плата микроконтроллера - SparkFun DEV-15444
RedBoard Artemis — это минималистичная плата от SparkFun, оснащенная модулем Bluetooth 5.0 SparkFun Artemis. Сердцем платы является система на базе процессора Artemis.ARM Cortex M4Fо времени48 МГц и 96 МГц в турбо режиме.Плата разработана для совместимости с Arduino UNO. Artemis Redboard оснащена современным разъемом USB-C для программирования и питания устройства. Эта легкая печатная плата толщиной 0.8 мм имеет встроенный разъем Qwiic. Кроме того, Artemis также оснащен преобразователем USB-UART, цифровым MEMS микрофоном, подключенным к интерфейсу PDM микроконтроллера, и разъемом отладки JTAG. Artemis полностью совместима с Arduino и может быть легко запрограммирована в среде разработки Arduino IDE, что значительно упрощает начало работы. SparkFun Artemis — это невероятно универсальное устройство в небольшом размере.
Мы также предлагаем другие устройства серии Artemis. Приглашаем вас ознакомиться с нашим ассортиментом.
SparkFun RedBoard Artemis - плата микроконтроллера.
Доска Artemis Redboard оснащена современным разъемом USB-C.

Технические характеристики SparkFun RedBoard Artemis
- Микроконтроллер: Artemis
- Ядро: Cortex-M4
- Системна частота: 48 МГц
- Флеш-память: 1024 кБ
- Оперативная память: 384 кБ
- Память EEPROM: нет
- Количество цифровых контактов: 24
- Количество ШИМ-каналов: 21
- 10 каналов АЦП с 14-битной точностью
- Встроенные часы RTC
- ЦАП: нет
- CAN-интерфейс: нет
- USB интерфейс: 1 (USB-C)
- Ethernet: нет
- Модуль Wi-Fi: нет
- Модуль Bluetooth: так
- Модуль GSM/GPRS: нет
- Слот для карты памяти MicroSD: нет
- Номинальное напряжение: 3,3 В
- Напряжение питания: от 7 В до 15 В

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| UC - Bluetooth | Да |
| UC — USB-інтерфейс | USB-C |
| UC — Мікроконтролер | Аполлон3 |
| UC — ОЗП (оперативна пам'ять) | 384 кБ |
| UC — Флешпам'ять | 1024 кБ |
| UC — ШІМ-канали | 21 |
| UC — аналогові входи | 10 |
| UC – ядро | Кортекс М4 |
| Вага паковання | 0,022 кг |
| Висота паковання | 1,3 см |
| Количество контактов | 24 |
| Напруга живлення від | 7,0 В |
| Номинальное напряжение | 3,3 В |
| Подавайте напругу на | 15,0 В |
| Ширина паковання | 10 см |
| глибина паковання | 14 см |
- Цена: 3 480 ₴



