
Описание продукта: Teensy 4.0 ARM Cortex-M7 - совместим с Arduino - SparkFun DEV-15583
Компактный модуль с широкими возможностями.Тенейси 4.0это плата разработки, предназначенная для использования с макетными платами. Модуль оснащен 32/64-битным ядром микроконтроллера.ARM Cortex-M7600 МГц, 1024 КБ флэш-памяти, 1024 КБ оперативной памяти. Используется самый быстрый микроконтроллер, доступный в данный момент.NXP iMXRT1062Модуль имеет 40 входных/выходящих контактов, включая 31 ШИМ-канал, 14 аналоговых входов, контроллер DMA и популярные коммуникационные интерфейсы: SPI, I2C, I2S и CAN. Teensy 4.0 имеет такой же размер и форму, как и Teensy 3.2, и совместим с большинством функций контактов Teensy 3.2.

Программирование
Модуль поставляется с предустановленным загрузчиком, позволяющим программировать микроконтроллер с помощью встроенного разъема microUSB, без необходимости во внешнем приложении. Для запуска нужен кабель microUSB. Программирование можно выполнять с помощью любой среды языка C или, после установки расширения, Arduino IDE.
Teensy 4.0 ARM Cortex-M7 – совместим с Arduino.
Модуль оснащен микроконтроллером NXP iMXRT1062.

Технические характеристики Teensy 4.0 ARM Cortex-M7
- Напряжение питания: от 3.5В до 6В
- Микроконтроллер: NXP iMXRT1062
- Ядро: ARM Cortex M7 600 МГц
- Флеш-память: 2048 кБ (64 КБ зарезервировано для восстановления и эмуляции EEPROM)
- Оперативная память: 1024 кБ
- 14 аналоговых входов высокого разрешения
- 40 цифровых входов/выходов
- 31 ШИМ выход
- 14 аппаратных таймеров
- Порт для карт MicroSD, собственный (4-битный SDIO)
- 2 высокоскоростных USB порта (480 Мбит/с)
- 7 интерфейсов UART (4 с FIFO и высокой скоростью передачи данных)
- 1 цифровой аудиопорт S/PDIF
- Интерфейсы: 3x SPI, 3x I2C, 2x I2S, 3x CAN bus (1 с CAN FD)
- 32 канала прямого доступа к памяти (DMA)
- Генератор случайных чисел
- Криптографический блок
- Программируемый FlexIO
- RTC для даты и времени
- Управление включением/выключением питания
- Размеры: 35 x 18 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — EEPROM-пам'ять | 64 кБ |
| UC — USB-інтерфейс | мікроUSB |
| UC — Кількість ядер | 1. Одноядерний |
| UC — Мікроконтролер | MIMXRT1062 DVL6A |
| UC — ОЗП (оперативна пам'ять) | 1024 кБ |
| UC — Флешпам'ять | 2048 кБ |
| UC — Цифрові значки | 40 |
| UC — ШІМ-канали | 31 |
| UC — аналогові входи | 14 |
| UC — перетворювач змінного струму | 13-бітний |
| UC — інтерфейс UART | Да |
| UC-інтерфейс SPI | Да |
| UC – ядро | 32-бітний ARM Cortex |
| UC — Сроки | 600 МГц |
| Інтерфейс UC — I2C | Да |
| Інтерфейс UC-CAN | Да |
| Вага паковання | 0,011 кг |
| Висота паковання | 0,5 см |
| Выходное напряжение | 3,3 В |
| Вихідна напруга від | 3,3 В |
| Напруга живлення від | 3,6 В |
| Номинальное выходное напряжение | 3,3 В |
| Подавайте напругу на | 5,5 В |
| Ширина паковання | 10,5 см |
| глибина паковання | 15 см |
- Цена: 3 410 ₴




