
Описание продукта: SparkFun RedBoard Artemis Nano - плата микроконтроллера - SparkFun DEV-15443
RedBoard Artemis Nano — это минималистичная плата от SparkFun, оснащенная модулем Sparkfun Artemis Bluetooth 5.0. Плата разработана для совместимости с Arduino Nano. Artemis Redboard Nano оснащена современным разъемом USB-C, что значительно упрощает программирование и обеспечивает питание. Эта легкая печатная плата толщиной 0.8 мм имеет встроенный разъем для литий-полимерного аккумулятора и схему зарядки, а также разъем QWiIC. Кроме того, Artemis Nano включает преобразователь USB-UART, цифровой MEMS-микрофон, подключенный к интерфейсу PDM микроконтроллера, и разъем починки JTAG. Плата также совместима с макетными платами. Двойной ряд заземления позволяет легко добавлять несколько кнопок, светодиодов и любого другого, требующего собственного заземления. Artemis Nano полностью совместим с Arduino и может быть легко запрограммирован в Arduino IDE, что значительно облегчает начало работы. SparkFun Artemis Nano — это невероятно универсальное устройство при своих небольших размерах.
SparkFun RedBoard Artemis Nano - плата микроконтроллера.
Доска Artemis Redboard Nano оснащена современным разъемом USB-C.

Технические характеристики SparkFun RedBoard Artemis Nano
- Микроконтроллер: Artemis
- Ядро: Cortex-M4
- Системна частота: 48 МГц
- Флеш-память: 1024 кБ
- Оперативная память: 384 кБ
- Память EEPROM: нет
- Количество цифровых контактов: 17
- Количество ШИМ-каналов: 17
- Количество аналоговых входов: 10
- АЦП: 1 x 14-битный
- ЦАП: нет
- CAN-интерфейс: нет
- USB интерфейс: 1 (USB C)
- Ethernet: нет
- Модуль Wi-Fi: нет
- Модуль Bluetooth: так
- Модуль GSM/GPRS: нет
- Слот для карты памяти MicroSD: нет
- Номинальное напряжение: 3,3 В
- Напряжение питания: от 5 В до 5 В

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — USB-інтерфейс | USB-C |
| UC — Кількість ядер | 1. Одноядерний |
| UC — Мікроконтролер | Аполлон3 |
| UC — ОЗП (оперативна пам'ять) | 384 кБ |
| UC — Флешпам'ять | 1024 кБ |
| UC — Цифрові значки | 17 |
| UC — ШІМ-канали | 17 |
| UC — аналогові входи | 10 |
| UC — інтерфейс UART | Да |
| UC-інтерфейс SPI | Да |
| UC – ядро | Кортекс М4 |
| UC — Сроки | 48 МГц / 96 МГц |
| Вага паковання | 0,004 кг |
| Висота паковання | 0,8 см |
| Напруга живлення від | 1,7 В |
| Номинальное выходное напряжение | 3,3 В |
| Подавайте напругу на | 3,6 В |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 3 060 ₴




