
Описание продукта: Teensy 4.1 ARM Cortex M7 - совместим с Arduino - SparkFun DEV-16771
Teensy 4.1 производства SparkFun. Он имеет двухъядерный процессор.ARM Cortex-M7о времени600 МГцсогласоватьсяNXP iMXRT1062Флэш-память платы составляет 8 МБ, что в четыре раза больше, чем у предыдущей версии, Teensy 4.0. Она также обеспечивает расширенные возможности ввода/вывода, включая Ethernet PHY, слот для карты microSD и порт USB-хоста. Эта версия не имеет паянных разъемов с золотыми контактами. Teensy 4.1 также имеет встроенное время реального времени (RTC), которое работает, когда к контакту VBAT подключена батарейка-таблетка.

Динамическое масштабирование часов
Плата Teensy 4.1 загружается на100 мАэлектроэнергию и предоставляет услугидинамическое масштабирование часовНа практике это означает, что он был разработан таким образом, чтобы изменения тактовой частоты существенно не влияют на скорость передачи данных.
Наше предложение также включает плату Teensy 4.1 в версии с разъемами — проверьте!

Технические характеристики платы Teensy 4.1
- Процессор: ARM Cortex-M7 600 МГц двухъядерный
- Оперативная память: 1024 кБ
- Флеш-память: 8 МБ (64 КБ зарезервировано для памяти восстановления и EEPROM)
- USB-порт хоста
- 2 дополнительные системы памяти программ
- 55 контактов ввода / вывода
- 3 шини CAN (1 CAN FD)
- 2 цифровых аудио I2S
- 1 цифровой аудиовход S/PDIF
- 1x SDIO (4-бит) родной SD
- 3x SPI, все из 16 FIFO
- 7 нижних сигнальных площадок SMT
- 8 последовательных портов
- 32 канала DMA общего назначения
- 35 ШИМ-выводов
- 42 входа/выхода с подключением к макетной плате
- 18 аналоговых входов
- Криптографическое ускорение
- Генератор случайных чисел
- Система дати/часу RTC
- Программируемый FlexIO
- Поток обработки пикселей
- Перекрестное срабатывание на периферийных устройствах
- 10/100 Мбит/с DP72714 PHY (6-контактный)
- Слот для картки microSD
- Управление включением/выключением питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Макетная плата |
| Пользовательские характеристики | |
| UC - microSD | Да |
| UC — USB-інтерфейс | мікроUSB |
| UC — Кількість ядер | 2. Двоядерний |
| UC — ОЗП (оперативна пам'ять) | 1024 кБ |
| UC — Роз'єм живлення | мікроUSB |
| UC — Флешпам'ять | 8 МБ |
| UC — Цифрові значки | 55 |
| UC — ШІМ-канали | 35 |
| UC — аналогові входи | 18 |
| UC — інтерфейс UART | Да |
| UC-інтерфейс SPI | Да |
| UC – ядро | Кортекс®-М7 |
| UC — Сроки | 600 МГц |
| Інтерфейс UC — I2C | Да |
| Інтерфейс UC-CAN | Да |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 0,5 см |
| Вихідна напруга від | 3,3 В |
| Номинальное выходное напряжение | 3,3 В |
| Ширина паковання | 12 см |
| глибина паковання | 18 см |
- Цена: 4 450 ₴




