
Описание продукта: SHT35 - цифровой датчик температуры и влажности I2C
Датчик температуры и влажности DFRobot с функцией связиI2CЕго работа базируется на микросхеме датчика Sensirion SHT35. Он совместим с контроллерами 3.3 В/5 В, такими как Arduino, micro:bit, ESP32. Диапазон измерения температуры...от -40°C до 125°C(с точностью ± 0,2°C), а также для влажностиот 0% до 100% относительной влажности(с точностью ±1,5% относительной влажности). Неоспоримым преимуществом датчика является очень точная калибровка, которая выполняется автоматически. Он имеет низкое энергопотребление и высокую устойчивость к помехам.
Модуль имеет паяльные контактные площадки для припайки разъемов Goldpin (входят в комплект). Это позволяет подключить систему к основному модулю (например, Arduino) или к макетной плате.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель подготовился также и для пользователей Arduino. |

Цифровой датчик температуры и влажности с интерфейсом I2C.
Штифти датчика.

Технические характеристики датчика SHT35
- Рабочее напряжение: от 2,15 В до 5,5 В
- Рабочий ток:<1,5 mA
- Температура
- Диапазон измерения: от -40°C до 125°C
- Точность: ±0,2°C
- Влажность
- Диапазон измерения: от 0% относительной влажности до 100% относительной влажности
- Точность:± 1,5%Относительная влажность от 0% относительной влажности до 80% относительной влажности (при 25°C)
- Связь: I2C
- Размер контура: 19 x 16 мм / 0,75 x 0,63 дюйма
- Размер монтажного отверстия: 2 мм / 0,08 дюйма
- Расстояние между монтажными отверстиями: 15 мм / 0,59 дюйма

Описание распиновки
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Штифт питания. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты интерфейса I2C. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных интерфейса I2C. |
| ВНУТРИШНЕЕ | Вывод сигнализации и прерывания. |
| РСТ | Сброс модуля активируется низким уровнем сигнала. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | I2C |
| Вага паковання | 0,007 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Модуль — Температура до | 125 °C |
| Модуль — Температура з | -40 °C |
| Модуль — Точність вимірювання температури | +/- 0,2°C |
| Ширина паковання | 5,2 см |
| глибина паковання | 6,2 см |
- Цена: 2 280 ₴




