
Описание продукта: LSM6DSO - 3-осевой акселерометр и гироскоп I2C/SPI - SparkFun SEN-18020
6DoF друкована платаLSM6DSOвключает в себя акселерометр и гироскоп с буфером FIFO размером 9 КБ и встроенными функциями прерывания обработки. Устройство может обнаруживать удары, наклоны, движение, прикосновения, считать шаги и считывать температуру. LSM6DSO способен считывать данные с акселерометра и гироскопа со скоростью до 6,66 кГц. Модуль оснащен коммуникационным интерфейсом.I2C и SPIВстроенные два разъема Qwiic позволяют легко подключаться к основному модулю через интерфейс I2C. Модуль работает от напряжения3,3 В

Основные характеристики LSM6DSO
- Считывание данных акселерометра со скоростью 6,66 килоссемпл/с.
- Считывание данных из гироскопа со скоростью 6,66 киосэмплов/с.
- Потребляет 0,55 мА для режимов со скоростью до 6,66 килоотсемпл/с.
- Измерение температуры.
- Буферизация до 9 КБ данных между операциями чтения (встроен FIFO).
- Шагомер (чиль шагов).
- Обнаружение ударов, наклона, движения, прикосновения, двойного прикосновения.
- Размещайте другие датчики в своем FIFO.
- Активация прерываний с помощью встроенных функций или предупреждения о низкой емкости/переполнения FIFO.

Виводи модуля 6DoF
Модуль LSM6DSO 6DoF оснащен двумя разъемами Qwiic для легкого подключения к основному модулю с помощью интерфейса I2C. Плата также включает в себя предварительно пропаянные отверстия для разъема Goldpin или проводов с шагом 2.54 мм, которые включают контакты питания, интерфейса I2C и SPI. Плата работает от напряжения 3,3 В; для использования с платами 5 В нужен логический преобразователь напряжения 5 В.<->3,3 В
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| ЗЕМЛЯ | Маса системи |
| 3V3 | Напряжение питания 3,3 В |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия данных интерфейса I2C |
| СКЛ | Линия тактового сигнала интерфейса I2C/SPI |
| СДО | Выход данных MISO интерфейса SPI |
| КС | Выбор чипа PIN-код |
| INT2 | Внешние прерывания |
| INT1 | Внешние прерывания |
| ОКС | Выбор вспомогательного круга |
| SCX | Вспомогательные последовательные часы |
| SDIX | Вход данных вспомогательного последовательного интерфейса |
| SDOX | Выход данных вспомогательного последовательного интерфейса |
| SDI | Вход данных MOSI интерфейса SPI |

Спецификация модуля LSM6DSO
- 2 разъема Qwiic
- Адрес I2C: 0x6B (по умолчанию), 0x6A
- Диапазон показаний акселерометра: ±2 / ±4 / ±8 / ±16 g полная шкала
- Диапазон показаний гироскопа: ±125 / ±250 / ±500 / ±1000 / ±2000 dps полная шкала
- Встроенный датчик температуры: 16-битный
- Рабочее напряжение: от 1,71 В до 3,6 В (3,3 В для Qwiic)
- Потребление тока при 1.8 В:
- 0,55 мА в комбинированном режиме, высокая эффективность
- 0.265 мА в комбинированном режиме низкого энергопотребления
- «Завжды включены» с низким энергопотреблением для акселерометра и гироскопа
- Интерфейс I2C / SPI
- Умный FIFO до 9 кБ
- Рабочая температура: от -40°C до 85°C
- Размеры платы: 25,4 x 25,4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,003 кг |
| Висота паковання | 0,5 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 9,3 см |
- Цена: 2 430 ₴





