
LSM6DSOX + LIS3MDL IMU 9DoF FeatherWing - 3-осевой акселерометр, гироскоп и магнитометр - щит для Feather - Adafruit 4565 8156
3 340 ₴
- В наличии
- Код: 8156

Описание продукта: LSM6DSOX + LIS3MDL IMU 9DoF FeatherWing - 3-осевой акселерометр, гироскоп и магнитометр - щит для Feather - Adafruit 4565
Модуль из семейства Feather. Датчик сочетает в себе акселерометр, гироскоп и магнитометр. Он позволяет измерять ускорение, угловую скорость и магнитное поле втри осиНеустойчив к шуму и помехам, что делает измерение быстрым и точным. Модуль состоит из двух датчиков: LSM6DSOX и LIS3MDL.
Модуль включает три датчика, которые вместе обеспечивают возможность измерения до 9 ступеней свободы. Сочетание информации с каждого датчика позволяет точно определить ориентацию платы. Подробную информацию об исполнении данной задачи предоставляет производитель.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель предоставляет . |
3-осевой акселерометр, гироскоп и магнитометр от Adafruit.

Спецификация 3-осевого акселерометра и гироскопа I2C/SPI LSM6DSOX
- Акселерометр: ± 2 / ± 4 / ± 8 / ± 16 g при частоте обновления от 1.6 Гц до 6.7 кГц
- Гироскоп: ± 125 / ± 250 / ± 500 / ± 1000 / ± 2000 dps при 12,5 Гц до 6,7 КГц
- Преобразование: непрерывное и одиночное
- Расширенный шагомер, датчик шагов и счетчик шагов
- Обнаружение значительного движения, обнаружение наклона
- Интерфейс связи: SPI / I2C
- Стандартные прерывания: свободное падение, возбуждение, 6D/4D ориентация
- Адрес I2C 0x6A или 0x6B

Спецификация LIS3MDL 3-осевой цифровой магнитометр I2C/SPI
- Напряжение питания: от 2,5 В до 5,5 В
- Потребление тока: 3 мА
- Три оси: X, Y, Z
- Интерфейс связи: SPI / I2C
- Разрешение: 16 бит для каждой оси
- Диапазон измерения (настраивается): ±4, ±8, ±12, ±16 гаус
- Адрес I2C 0x1C или 0x1E
- Размеры пластины: 23 x 10 мм

Диапазон измерения
LSM6DSOXОн отвечает за акселерометр и гироскоп. Диапазон данных и скорость передачи очень гибкие, что позволяет нам получить:
- Дляакселерометр: ±2 / ±4 / ±8 / ±16 гс частотой обновления от 1.6 Гц до 6.7 кГц
- Длягироскоп: ± 125 / ± 250 / ± 500 / ± 1000 / ± 2000 dpsот 12,5 Гц до 6.7 кГц.
Модуль имеет ряд полезных встроенных функций, включая распознавание касаний, распознавание активности, шагомер и счетчик шагов, а также базовую распознавание жестов.LIS3MDL отвечает за работу магнитометра. Он позволяет определить, откуда поступает магнитная сила.
Производные варианты
Контакты на модуле разделены на две отдельные среды: магнитометр и гирокомпас/акселерометр. Больше информации о контактах можно найти в.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Он | Контакт питания 5 В |
| 3Vo | Выходное напряжение 3,3 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных для I2C. |
| SCL | Линия тактовой частоты для I2C. |
| СДО | Линия вывода данных для SPI. |
| КС | Выбор шины данных. |
| ДРДИ | Индикатор готовности данных. |
| INT / INT1 / INT2 | Программируемое прерывание. |
LSM6DSOX + LIS3MDL IMU 9DoF FeatherWing - 3-осевой акселерометр, гироскоп и магнитометр - щит для Feather - Adafruit 4565
Этот быстрый комплект, расширяющий возможности досок Feather оснащен высококачественными датчиками, включая акселерометр, гироскоп и магнитометр. Модуль сочетает высокую чувствительность обнаружения со скоростью и точностью измерений.
Премиальные датчики усовершенствованы множеством дополнительных функций. Высококачественный акселерометр точно измеряет положение относительно ядра Земли (измеряя гравитацию), а гироскоп измеряет вращение и вращение. Версия LSM6DS33 значительно отзывчивее, чем MPU6050, но также лучше обрабатывает шум, что приводит к более точным результатам измерений.
Высококачественные датчики для перьев
Плата Feather также поддерживает библиотеки Arduino и CircuitPython. Она подключается через четыре монтажные отверстия. Датчики платы встроены в совместную шину I2C.
LSM6DSOX + LIS3MDL IMU 9DoF FeatherWing - 3-осевой акселерометр, гироскоп и магнитометр - щит для Feather - Adafruit 4565 - это отличный комплект расширения с высококачественными датчиками, который будет хорошо работать во многих различных проектах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SPI / I2C |
| Вага паковання | 0,008 кг |
| Висота паковання | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 7 см |
| глибина паковання | 5,5 см |
- Цена: 3 340 ₴



