
Описание продукта: VL53L4CX датчик времени пролета - расстояния - STEMMA QT / Qwiic I2C - Adafruit 5425
Модуль Adafruit с датчиком расстояния времени пролетаVL53L4CX, что позволяет измерять расстояния в диапазонеот 1 мм до 6000 ммс точностью лидирующих датчиков. Методвремя полетаОн измеряет время от излучения импульса инфракрасным лазером до его возвращения к детектору. Он не зависит от отражения света от объекта. На плате есть два разъема Qwiic./ STEMMA QTдля бесперебойного подключения к интерфейсуI2Cмикроконтроллер с тем же разъемом. Модуль работает с логическим напряжением 3.3 В и 5 В, питается напряжением от 3 В до 5 В.

Распиновка сенсорного модуля VL53L4CX
Модуль датчика VL53L4CX использует интерфейс I2C для связи с микроконтроллером. Плата оснащена двумя разъемами Qwiic / STEMMA QT для легкого подключения к модулю с таким же разъемом. Расположение контактов платы:
- VIN — контакт питания модуля от 3В до 5В.
- GND – заземление системы.
- SCL – линия тактовой частоты интерфейса I2C.
- SDA — линия передачи данных интерфейса I2C.
- GPIO - контакт прерывания с выходом 2.8 В, может считываться микроконтроллерами 3.3 В и 5 В.
- XSHUT – контакт отключения, активируется низким уровнем сигнала, может использоваться с логикой 3V и 5V.

Технические характеристики модуля Adafruit
- Чип: VL53L4CX
- Излучатель: 940 нм (класс 1)
- Датчик расстояния FlightSense для быстрого и точного измерения
- Диапазон измерения: от 1 мм до 6000 мм
- Линейность на коротких расстояниях: 10 мм
- Угол обзора (FoV): 18°
- Способность обнаруживать несколько объектов
- Интерфейс: I2C
- Размеры: 25,5 x 17,5 x 4,6 мм
- Вес: 1,8 г

Содержание набора
- 1x VL53L4CX датчик времени пролета - расстояния - STEMMA QT / Qwiic I2C - Adafruit 5425
- 1x мужская золотая штифтовая лента
Содержание набора.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс | I2C |
| Вага паковання | 0,0034 кг |
| Висота паковання | 0,5 см |
| Модуль — Відстань від | 0,1 см |
| Модуль — Відстань до | 600 см |
| Модуль — тип | Відстань |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 590 ₴




